Четверг, 28.03.2024, 23:06 
Приветствую Вас Гость | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » События и новости » Мнения о проекте сайта
Мнения о проекте сайта
R2EAA/3Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Противоречий между вашим сайтом и РО CPP ни каких не может быть- мужики не путайте.
То что было написано в дни появления "Орловский Эфир" и то что написано сейчас- это как небо и земля!
Я лично голосовал на собрании,что бы убрали ссылку. . .
-Противостояние!
Вот как это можно назвать.
- Когда молодая семья в течении 2х-3х лет притерается друг к другу,то ни кто из сторон не считает это противоречиями.
Я и сейчас скажу,что если собрать в одну кучу всех враждующих между собой из нашей области коллег (дрова назовем их в данном случаи) и объединить,смирить ,то тогда получится очень и очень сильная команда.
Мы станем одним единым!
(И как раз из тех дров сможет воссоздаться и зацвести, всей своей красотой настоящий, живой ,взрослый дуб.
Имеющий зеленую листву,здоровые корни и красивый ствол)
 
rv3efДата: Пятница, 17.12.2010, 12:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
>>> Я лично голосовал на собрании,что бы убрали ссылку. . .

Ром, удаление ссылок в интернете - суть дело бесполезное, даже откровенно экстримистские сайты, запрещенные законом - тут же переходят в оффшорный хостинг, где их закон страны не достает. И остается масса вариантов их смотреть, через такие же прокси и т.п.

Медов, не силен в интернете и инет пиаре. Что сделали: сначала вопрос об этой ссылке вынесли на совет, круглый стол, собрание и вызвали к ней не шуточный интерес, причем удалили всеравно сами. Наказать RA3ED как бы не решились - духа не хватило, понятно почему. Короче нам сделали огромную рекламу. Далее, в период когда у нас практически не было писателей - пришел Андрей и заполнил трафик руганью до небес - все кинулись читать. "Хосты и просмотры "ушли вверх. Ответили даже те кто смотрел свысока. Ну и чего добились?

На моей памяти был вариант: был сайт www.sonata-club.ru - давниший, но там был только форум. Сторожили им гордились и всех посылали на ..
Молодые ребята, поругались и сделали свой сайт www.club-sonata.ru, вложили время и энергию, сделали массу разделов помимо форума, скидки, автосервисы... - и просто увели с гордого сайта народ. Сначала не много, потом больше. Были патриоты которые выбрали один сайт - либо старый, либо новый, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство стало писать и там и там, где в какой-то момент было интереснее.

Так и у нас. Можно удалять ссылки и прочее, но это лишь подогревает интерес. И народ идет туда - где есть жизнь (развитие, обновление), где интереснее не взирая на любые противоречия создателей.

Добавлено (17.12.2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (R2EAA/3)
Противоречий между вашим сайтом и РО CPP ни каких не может быть- мужики не путайте.

Я и сейчас скажу,что если собрать в одну кучу всех враждующих между собой из нашей области коллег (дрова назовем их в данном случаи) и объединить,смирить ,то тогда получится очень и очень сильная команда.

По данному тезису возражений нет. Все что мы сейчас делаем с RK3EXU, RK3EWW, дипломной програмой клуба, соревнованиями в форме слета или не слета, призы и награды не имеет ни соприкосновений ни противоречий с текущей деятельностью РО

Сообщение отредактировал rv3ef - Пятница, 17.12.2010, 12:32
 
ua3ecxДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:15 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Для UA3EID от Савинкина (UA3ECX).

Офицера МЧС , Дмитрия Борисова поздравляю с профессиональным праздником !Хотел бы одного в твоей жизни Правила : никогда не бросай людей в беде (предателей и так хватает) и они никогда тебя не бросят .Я желаю тебе,Дима,долголетия без всяких жизненных изъянов,твоему Папе (замечательному человеку)крепкого здоровья,потому что я уверен,что на эту тяжелую службу только ОН мог тебя направить !
Успехов во всём !Олег. 2712.2010 .

 
UA3EIDДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:47 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
ua3ecx, Олег, большое спасибо за поздравления!!! biggrin

Время идет, не видать пока на траверсе нашей эры
Лучше занятия для мужика, чем ждать и крутить верньеры ... (с) Олег Медведев

Во сне я вижу город в огнях. На яву - город в огне...

 
Форум » Форум » События и новости » Мнения о проекте сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Радиоклуб Орловский Эфир © 2024Сайт управляется системой uCoz