Суббота, 20.04.2024, 03:05 
Приветствую Вас Гость | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Технический форум » Что вам интересно читать на сайте? (Наши опросы)
Что вам интересно читать на сайте?
Что вам интересно читать на сайте?
adminДата: Суббота, 13.11.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Официальное мнение
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Наш сайт прошел стартовый и отладочный период.
Для дальнейшего развития, привлечения участников и раскрутки проекта по законам интернета
планируется поэтапно произвести моделяцию ресурса (контента).

Чтобы максимально сохранить интерес читателей, мы решили провести опрос мнений

 
ua3ecxДата: Суббота, 13.11.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,АДМИНИСТРАЦИЯ!
С Вами Олег Савинкин (UA-3-ECX). Я против темы на сайте такой как склоки,сплетни,оскорбления,да ещё при неграмотных текстах RZ3EM.
Приведу пример "порядочности".Как-то я написал некоторые свои замечания по поводу работы Орловского СРР на сайте, где модератор Новиков. Смотрели или нет,читали или нет,но мой материал убрали,посчитав его оскорбительным.Я на авторов этой процедуры не обиделся,но вспомнил старинную русскую пословицу : "КАК ТЫ МНЕ - ТАК Я ТЕБЕ".Точнее не скажешь,а потому Вам,администрация,предлагаю следующее - убрать с этого сайта все мерзкие,тупые,оскорбительные материалы Новикова и впредь подобные больше не размещать никому.Я никого не оскорблял и то мою статью убрали,а такие статьи,как Новикова,вообще подлежат
рассматрению,как уголовно наказуемые (см.УК РФ - КЛЕВЕТА) . Такие пасквили только наносят вред Орловскому радиолюбительскому движению.Изрыгая из себя злобную желчь Новиков того не подозревая ,автоматически подрывает так же и того имидж,за кого якобы старается (МЕДОВА А.Н.).Поэтому упереться надо в другое - если мне уже 72 года,то людям помоложе я бы посоветовал не тратить время на склоки, а оказать помощь начинающим радиолюбителям,подготавливать для службы в Армии молодёжь и много ещё чего можно сделать полезного.
И ещё раз прошу "администратора"выкинуть всё грязное,не относящееся к этому и продолжить с успехом работу.Что же касается других предложенных тем,то они мне нравятся,думаю,что и не только мне.Спаибо за внимание. UA3-ECX. 13.11.2010 года.
 
adminДата: Суббота, 13.11.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Официальное мнение
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Олег Сергеевич, всем нам очень бы хотелось реализовать Ваше мнение, но, в отличии от обозначенного Вами персонажа,
мы всегда давали людям высказаться, какое бы порой хамское мнение они не приводили, если таковое логически закончено.

Пока вопрос моделяции в этой части демократично поставлен на голосование http://r3e.ucoz.ru/forum/2-18-1

На втором этапе проекта демократичное использование первых полос, мы вынуждены будем немного урезонить от подобных выпадов,
поэтому коллега или улетит совсем или продолжит общение как минимум на форуме. Его зависть нас больше не интересует, он свою
задачу выполнил. Поступим строго, но справедливо wink

С уважением, администраторы ресурса!

 
ГостьДата: Среда, 17.11.2010, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Как ты Новиков всех достал,видимо тебя так бездарно воспитали твои предки.Мне не нужны Медовы,Лифшицы,Соболевы и Ецеиксы.Ты пойми раз и навсегда ,что если хочешь,чтоб тебя зауважали - покажи себя в эфире,брось заниматься сплетнями,лучшебы ты равнялся на Фетисовых,особенно на молодого пацана.Тебе и не снилось достич того,что делает этот малый.
Я так думаю,что ты погрязнешь в склоках и дерьме,потому что ты больше ни на что не способен.Мне не нужен и этот сайт-Бог с ними,сами разберутся.
Твоя дурь видна и без высокой колокольни.Мы в Ливнах всегда терпеть таких не могли бездельников как ты.Вот у нас есть село ,называется Воротынское.можно назвать и Воротынец.от времени менялось и название.Так вот там за любую брехню на Зимнюю Николу били таких подряд и начинали их лупить сперва детишки,а потом взрослые.А вот в Успеновке,тоже рядом с нашими Ливнами их с 6 на 7 июля.ещё и хлестали по голому месту при всём честном народе крапивой.И это было правильно.Не позорь СРР.Кстати я и не вашей стороне и не на их стороне.Я сам по себе.Раз был у вас в Орле на этом склочном форуме и не помню когда,но и больше туда ни ногой.
 
ГостьДата: Среда, 24.11.2010, 11:08 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ну что там говорить,интересное начало,нам бы тоже так ъотелось,Темы люблю разные,жальчто у вас по конструированию почти ничего нет ноя думаю что это будет.Диспуты люблю а скандалы никогда их и так по жизни много.Желаю успеха.Брянск.
 
ua3ecxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:49 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Гостю из Брянска!
Здравствуйте,с наилучшими пожеланиями к Вам - UA-3-ECX.
На короткое Ваше интервью хотелось бы ответить так: будут скоро у нас на сайте небольшие публикации по МШУ и по простеньким усилителям мощности на диапазон 144-146 мгц (ватт на 300) с электрическими данными,с которыми это устройство сразу заработает.Ничего считать не надо - ...делаете всё по схеме и с этими номиналами и у вас через час-два будет работать передатчик в 300 ва0тт от трансивера с выходной мощностью 15-25 ватт.
Склоками мы заниматься не намерены - решено сделать следующее: хамские публикации с блатными жаргонами,с набором оскорбительных измышлений будут тут же уничтожаться.Если после предупреждений склочник ничего не поймёт,все его пасквили будут распечатаны и посланы его руководству.Пусть там поймут - кто есть кто!
Желаем нашим соседям из Брянска (а впервые я был в Вашем радиоклубе в 1967 году,там тогда Крюков нас всречал) самых хороших помыслов в нашем трудном радиолюбительском движении.Вот уже с сентября текущего года пошёл 52 год как я в эфире и должен сказать ,что в последние годы в Орловской области создалась какая-то противоречивая обстановка среди радиолюбителей.Если проходит конференция,то на ней где-то 50-60 человек.А где ещё 400 - никто не знает.Значит , с чем то не согласны,а если так,то надо выявить проблемы,а не вдаваться в истерику.Надеюсь и хочу,чтобы у Вас в Брянске никогда таких разногласий не было.
С уважением к Вам - Олег Сергеевич Савинкин (UA-3-ECX)- бывший UB-5-EDF, UT-5-UX, UV-3-ER.
28.11.2010 г.


Сообщение отредактировал ua3ecx - Воскресенье, 28.11.2010, 22:56
 
Форум » Форум » Технический форум » Что вам интересно читать на сайте? (Наши опросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Радиоклуб Орловский Эфир © 2024Сайт управляется системой uCoz