Четверг, 28.03.2024, 21:01 
Приветствую Вас Гость | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » План мероприятий » План мероприятий на 2011 год. (Соревнования, собрания, слеты. Предложения на 2011 год)
План мероприятий на 2011 год.
R2EAA/3Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:17 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Идея проведения очно-заочных соревнований появилась не сейчас и даже не вчера. . .
Конечно же она очень интересна многим радиолюбителям, которые проявляют интерес к проведению радиосвязей, а не болтовне в эфире и на форумах.
Эту "ветку" прочли многие коллеги, а так же мои друзья из 12 регионов России.
Большинство из них пишут, комментарии по эл. почте, по телефону и ICQ (На мой вопрос, почему не хотят писать и подключаться в тему, посыпались не ответы,а перекрестные вопросы,замечания и дополнения)

Замечания касались того,что о проведении ведут разговор в лице администрации сайта, те люди которые не слышны в тестах, в повседневной жизни на кв, за исключением RA3EA.
Далее , большинство, пишет о том ,что приглашать операторов показать свое мастерство необходимо на готовые к эфиру, рабочии места (искл. трансивер, б/п,тюнер,ноутбуки,прод.пит...)
И отмечаю совпадение, по вопросу легальности данного мероприятия, которое планируется, как бы уже в 2011году

-Пожалуйста конкретнее напишите, то что интересует "братьев по разуму"
R2EAA&ko(R3M,R3D,R3L,R3Q,R3Y,R4H,R4F,R6Н,R1N,R9L,R9U,R9S)

 
rv3efДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (R2EAA/3)
Замечания касались того,что о проведении ведут разговор в лице администрации сайта, те люди которые не слышны в тестах, в повседневной жизни на кв, за исключением RA3EA.

Ром, администрация сайта, получает поддержку и участие со стороны людей, которые не пишут на сайте, а предпочитают другие коммуникации,
затевать что-то без этого не имело бы никакого смысла.

Для проведения чего бы то ни было требуется организатор и административная группа, так как помимо спорта есть вопросы хозяйственные.

В настоящий момент в рамках клуба расматриваются три аспекта. Заочные соревнования. Очно-заочные, на базе уже идущего контеста, с зачетом для очных участников, и дипломная программа - несколько дипломов клуба разной сложности, завязанные на Орел, клуб, соревнования ...

Положение по заочным, будет опубликовано на обсуждение в самое ближайшее время.

По очной части, заезду команд - была тема, для изучения интереса, пожеланий по форме. Требования к рабочим местам, той части которая ложится на нашу организацию - достаточно актуальна, так как является затратной частью, помимо призового фонда, и прежде чем объявлять, надо понять чего ждут люди и просчитать. Питание и мачты можно взять в аренду, антенны и поворотки по всей вероятности свои, с ограничениями на вес антенн... Потому что одни говорят - дайте всем одинаковые, другим наоборот и т.д. Какой формат очной части видится тебе? Сколько команд хотелось бы видеть и т.д.?

Что значит легальность? Кто должен одобрить мероприятие независимого клуба?

 
adminДата: Вторник, 21.12.2010, 16:04 | Сообщение # 18
Официальное мнение
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Соревнования по радиосвязи на КВ «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ»

Соревнования проводятся организациями:
Управлением по делам молодежи и физической культуры Администрации Орловской области,
ФГУП РЧЦ ЦФО по Орловской области,
Радиоклубом "Орловский эфир".

Начало: 27 мая 2011 г. в 19:30 UTC
Завершение: 27 мая 2011 г. в 21:29 UTC

Цели и задачи соревнований:
- патриотическое воспитание молодых радиолюбителей;
- укрепление дружеских связей между радиолюбителями;
- популяризация радиоспорта, повышение мастерства радиоспортсменов;
- определение сильнейших радиолюбителей среди орловских и иногородних спортсменов.

ДИАПАЗОНЫ:
Соревнования проводятся на диапазонах 160 и 80 метров одновременно SSB и CW (рекомендуемые частоты SSB:1845-1890 кгц,3600-3650 кГц, CW:1825-1940 кГц, 3520-3550 кГц).

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
Соревнования разбиты на 4 мини-тура по 30 минут каждый (например: 19:30-19:59; 20:00-20:29 и т.д.). В каждом мини-туре с каждым корреспондентом разрешается проводить радиосвязи на разных диапазонах и разными видами работы.

Таким образом, за все время соревнований с одним и тем же корреспондентом можно провести не более 16 радиосвязей.

Контроль и судейство осуществляется судейской коллегией Радиоклуба "Орловский эфир"

Виды модуляции: CW, SSB

.:: КЛАССЫ ::.

A - Коллективные радиостанции - Mixed.(телефон телеграф)
B1- Индивидуальные р/станции - Mixed.(телефон телеграф).
B2- Индивидуальные р/станции - Mixed.(телефон телеграф).LP- до 100 вт
C1- Индивидуальные р/станции - CW (только телеграф).
C2- Индивидуальные р/станции - CW (только телеграф)LP- до 100 вт
D1- Индивидуальные р/станции - SSB (только телефон).
D2- Индивидуальные р/станции - SSB (только телефон).LP- до 100 вт
E - Индивидуальные р/станции - Mixed,(телефон, телеграф).возраст до 18 лет. HP.
F - Индивидуальные р/станции - Mixed.(телефон, телеграф) однодиапазонный зачет. HP.

Для радиостанций LP подгрупп будет подводиться параллельный зачет, при наличии не менее пяти участников в подгруппе. При меньшем количестве участников результаты будут определяться в подгруппах HP, но в итоговом протоколе будет отмечено, что они работали LP. Индивидуальные р/станции могут участвовать в одной из подгрупп.

Для участников из Орловской области дополнительно проводится отдельный общий зачёт не зависимо от заявленной подгруппы.

.:: КОНТРОЛЬНЫЕ НОМЕРА ::.

Контрольный номер состоит из RS (RST) и порядкового номера радиосвязи (QSO).
Например: 59001 , 599002 и т.д. Нумерация по всем турам сквозная.
Общий вызов - всем"«ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ». (телеграфом "Всем ZO").

.:: ОЧКИ ::.

- Для радиолюбителей Орловской области:
За каждую радиосвязь с иногородним участником начисляется 10 очков,
за QSO внутри области - 1 очко.

- Для иногородних участников:
За каждую радиосвязь с Орловской областью начисляется 10 очков, за QSO
с остальными участниками - 1 очко.

.:: ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТА :


Результаты участников определяются суммированием очков за проведенные во всех турах радиосвязи. В случае равенства набранных очков предпочтение отдаётся тому спортсмену, у которого выше процент подтверждаемости.

 
adminДата: Вторник, 21.12.2010, 16:04 | Сообщение # 19
Официальное мнение
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
.:: НАГРАДЫ ::.

Все иногородние участники, победители в своих подгруппах, будут награждены дипломами «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ» .
Всем иногородним участникам установившим не менее 10 радиосвязей с орловскими радиолюбителями, будут высланы компьютерные файлы для распечатки сертификатов.

Команда коллективной радиостанции, занявшая 1-е место, награждается дипломом 1-й степени кубком или ценным призом .

Команды, занявшие 2-3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней.

Участник соревнований, занявший 1-е место в подгруппе B, награждается дипломом 1-ой степени , медалью и ценным призом.

Участники занявшие 2-3 места - дипломами , медалями соответствующих степеней и памятными призами .

Участники соревнований набравшие наибольшее количество очков SSB и CW, не зависимо от подгруппы, награждаются памятными призами или сувенирами.

Радиостанции Азиатского континента, показавшие лучшие результаты - Mixed, CW и SSB не зависимо от подгруппы, награждаются дипломами «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ».

В зависимости от привлечения спонсоров возможно награждение всех призеров памятными призами или сувенирами.

Награждение производится при условии участия в подгруппе не менее четырех радиостанций.

Участник соревнований из Орловской области, занявший 1-е место в общем зачёте, награждается дипломом 1-ой степени, медалью и ценным призом.

Участники занявшие 2-3 места в общем зачёте награждается дипломами, медалями соответствующих степеней и памятными призами.

Все орловские радиолюбителям установившим не менее 30 радиосвязей с иногородними участниками, будут награждаются памятными дипломами «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ» .Победители по подгруппам будут награждены памятными призами или сувенирами. Организаторы приветствуют учреждение дополнительных наград для любых подгрупп участников.

.:: ОТЧЕТЫ ::.

Отчеты должны быть выполнены в электронной форме и соответствовать формату "кабрило" или "Ермак". Описание формата «Ермак» опубликовано на сайте СРР по адресу: http://srr.ru/CONTEST/ermak/index.html
Орловские радиолюбители, как исключение,могут предоставить бумажные отчеты ,составленные по типовой форме с указанием времени проведения радиосвязи, позывного корреспондента, переданного и принятого контрольного номера. Проставление в отчете очков за связи и подсчет результата не требуются. На титульном листе указываются позывной, подгруппа , фамилия, имя и отчество участника и домашний адрес с почтовым индексом.

Срок предоставления отчетов - две недели.

Рекомендуемое программное обеспечение - Программа TR4W и др.


.:: АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ОТЧЕТА ::.

302000, г.Орел,
Е-mail:
Домашняя страница: http://r3e.ucoz.ru/
E-mail для справок:

.:: СРОК ОТПРАВКИ ОТЧЕТА ::.

10 июня 2011 г. (по штемпелю)

.:: РАЗРЕШЕННЫЕ КОРРЕСПОНДЕНТЫ ::.

К участию в соревнованиях приглашаются радиолюбители России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

 
R2EAA/3Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:26 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Если я не глупый,то как понимаю,что золотой орел это чуть видоизмененое старое положение Первого Салюта...
Не много ли будет соревнований для нашей спящей области?
Я соглашусь с тем что область в плане радиоспорта нужно развивать,но не лепить же тест на тесте!
Есть много и других способов в проявлении инициативы клубом Орловский Эфир.
-Нужно что то новое,то что людей сможет объединить в нашей области в единую команду.
По прежнему считаю тему очно-заочных самой приоритетной от Вас.

Добавлено (25.12.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Эрнест по поводу твоего вопроса
-Легальность мероприятий должны одобрить те структуры, которые после развала СССР,поднимают с кален Радиоспорт.
К примеру в нашей области прямое отношение имеют СРР совместно с РОСТО или как eе там назвать - ДОСААФ и к ним в поддержку Радиочастотный спорт.
Поэтому коллеги интересуются о легетивности разных мероприятий которые тут планируются.
Смогут ли их включить в календарный план,действительны будут выполненые нормативы и т д.

Как раз это и должно стоять на первом плане у вас.
А далее придумывать положение очно - заочного к примеру и других мероприятий.
Опубликовать тут и вести опрос.
После собрать все кучу и делать заявку,которую еще нужно рассмотреть.
А так это получается детсад.

Добавлено (25.12.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Мечтать и я очень люблю,порой даже в слух,но . . .
Много есть НО!

Был я в этом году на WRTC-2010 и скажу прямо,что равняться теперь на Россию многим странам!
Много историй написано на тему тех мероприятий и разных впечатлений,но основная масса отзывается положительно,как и я
Чуть лишь подкачала погода. . .
Конечно размах финансовых средств там был колоссальный, но за основу Орловских очно-заочных можно взять равенство в антенном хозяйстве,место выбора и разнос
Нет! Я не предлогаю яги или квадраты,естественно, что то должно быть проволочное,но уже готовое,настроеное для выхода в эфир.
От спортсменов останется лишь приехать и привезти с собой аппаратуру(разрешенную) и продукты питания и сразу в бой. Поэтому установка антенн и шатров должна быть за организаторами,обеспечение безопасности,медработники и другие аспекты.
Такие как уведомление Органов правопорядка, введение в курс дела администрации области,района проведения.
. . . вообщем то все не ново,но ой как тяжело!
поэтому мечтать- не вредно,
вредно - не мечтать!

 
rv3efДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Ром, причем здесь мечты. Было предложено мероприятие областного+ масштаба,

если ты считаешь что мы в силах продублировать чемпионат РФ - на КВ и у тебя есть потенциал собрать команды - пиши,
начнем говорить с администрацией, военными, спонсорами ... и всеми кого ты привел для диалога, область у нас большая и могучая,
один город на слет и милицию и скорую и призы дал, и радиочастотный не обидел....

Всех можно уведомить, ввести в курс дела? обсудить, понять бы сколько желающих готовы участвовать в мероприятии

 
R2EAA/3Дата: Понедельник, 27.12.2010, 04:28 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Желающих даже писать тут нет,а не то что бы вести диалог,все через личку.
Как видишь люди ждут серьезности в этом вопросе.
Ответов пока нет.
Если так дальше будет происходить,то и я перестану писать в одну сторону.

UA3EID & RV3EFF Димки ,а тему появления нового коллектива в области на базе института или пожарки чего не пишите?
Или это лишь слова на ветер были? Или проблемы там посерьезенее?
... тишина на эту тему?

Добавлено (27.12.2010, 04:28)
---------------------------------------------
Эрнест речь идет не о чемпионате Р.Ф.,хотя я даже не понял к чему ты это написал,а речь идет о легальном очном соревновании в нашей области на кв.
Где 2часа лишь на разогрев уйдет,где аккумулятор неприемлем,где все продумано до мелочей,где равные условия работы в эфире,где можно показать опыт работы а не выпить и уснуть.

Потенциалами,игрушками,связями я не любитель мериться - ты же сам писал,что не из этого века Я.
-Я ш из дяревни!
И друзей у меня всегда больше чем врагов.

 
ra3edДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (R2EAA/3)
UA3EID & RV3EFF Димки ,а тему появления нового коллектива в области на базе института или пожарки чего не пишите?
Или это лишь слова на ветер были? Или проблемы там посерьезенее?
... тишина на эту тему?

Роман, созданием коллективной радиостанции на базе ОГТУ руководит Дима RV3EFF.
Я думаю когда будет информация по этому вопросу он с нами поделится. cool

 
ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:51 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Чего это так? Ай EID уже открестился?
Тема то хорошая! И на собрании была поднята именно Борисовым.

Александр , я думал ты ответишь на другие вопросы,а этот даже к тебе отношения не имеет.

 
rv3efДата: Вторник, 28.12.2010, 01:12 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (R2EAA/3)
-Я ш из дяревни!
И друзей у меня всегда больше чем врагов.

1. Ну как же тебе жить теперь? - Уже весь лес знает!!!
Зюганов и Строев тоже из деревни. Ром, теперь интересует только мнение !

2.
"Как сложно жить когда кругом
- Одни друзья - и их не счесть
- Никто не стал - твоим врагом
- не заслужил - ты эту честь !"
...
"Враг меня работать учит
- Проверяя каждый шаг
Вы, друзья - мне много дали
- вдвое больше дал мне враг !!!" (С) (Александр Дольский)

3. Ром, внимательно читаю по очному - не могу понять состав желающих - мелькают 9-ть твоих сторонников-контестменов из R?? (Урал-азия-Е),
и заговоренные на серьезное в R3E. Сколько? - Отсюда масштаб = бюджет. Время Есть! Иначе действительно пустослаовие wink

Добавлено (28.12.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Александр , я думал ты ответишь на другие вопросы,а этот даже к тебе отношения не имеет.

Отнюдь! Имеет! За его словами стоят дела клуба!

А, вот пчЕка-мЁдушка, если ты аппелируешь к собранию - в очередной раз обосралась по полной.
По ОГТУ и МЧС - клуб не останемся в стороне - нужен проект - общественного толка, и тут мы не зарубаемся в силе с обеспеченными учреждениями.

 
R2EAA/3Дата: Вторник, 28.12.2010, 05:23 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Разве может быть приемлемым мнение человека который в нашем веке может лишь махать кулаками,а не ляпать тут словами
(где это тут ранее было написано про меня "хорошего"
Какие блин сторонники?
Просто в очередой раз ребят,что в тестах работают и кто в ICQ из радиолюбителей имеется в моем списке, пригласил тут почитать.
Мысли мои,ваши оценить.
-Читали читали, ходили ходили и 15дней!
-И что. . ? "плюнули" на эту тягомотину и больше слышать не хотят и сюда не ходят.
Причем подсмеивали над оэф по теме "Золотой Орел"!
Говорят
-Мы мол выросли! Крови,мяса хотим и рубилово.
Из Орловских ?
-Я вам ни где не написал, что в списке есть R3E-участники моих дискуссий.
По поводу создания нового коллектива в области,был адресован "Димкам" а не "делам молодежи"
- сержант Борисов,что скажите на эту тему?
Чего это Димон из Шаблыкино уже крайним оказался...
Эрнест хорошо что в песни одной поется так:
-"МОИ ГОДА МОЕ БОГАТСТВО"
а не так:
-"МОИ ВРАГИ-МОЕ БОГАТСТВО"
кажется их тут можно больше нажить, чем за период своей короткой жизни...
P.S!
Удачи, взаимопонимания и терпения желаю , ВАМ , Орловский Эфир!
Всех С Новым Годом!!!
73! Пока пока
de R2EAA Роман
 
ra3edДата: Среда, 29.12.2010, 13:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (R2EAA/3)
Если я не глупый,то как понимаю,что золотой орел это чуть видоизмененое старое положение Первого Салюта...

Тебе это положение не нравится только по тому, что чем-то напоминает положение первого салюта ?

Quote (R2EAA/3)
Легальность мероприятий должны одобрить те структуры, которые после развала СССР,поднимают с кален Радиоспорт.
К примеру в нашей области прямое отношение имеют СРР совместно с РОСТО или как eе там назвать - ДОСААФ и к ним в поддержку Радиочастотный спорт.

Роман разве ты не помнишь как мы с тобой бились по этому вопросу, когда первый раз слет проводили.
Что тогда нам ответили...
А когда второй раз слет проводили, правда ты уже не смог на него придти. Была подтянута милиция и скорая помощь и призы от администрации были.

Ты был на собрании в том году когда я просил совет, чтобы они включили мини соревнования в календарный план РОСТО. Мне было отказано, причем без каких либо разъяснений на каком основании они отказывают. Разве ты не этого не помнишь?
Что было принято на прошлогоднем собрании по поводу проведения слета. (Напомни все единогласно проголосовали ЗА) НО почему то товарищ Медов взял все голоса обратно, и второй слет снова прошел без участия СРР.
А на последнем собрании что творилось, кстати ты там присутствовал. Меня хотели исключить из СРР только за то что я поспособствовал созданию радиоклуба в орловской области и дал ссылку на проект сайта на официальном сайте СРР по Орловской области.
К сведению СРР, по Уставу, должен способствовать образованию и развитию радиорклубов, а не гнать их в зашей.

Роман, я конечно понимаю твои амбиции, но этим делу не поможешь.
Сможешь привлечь СРР (сомневаюсь, что они в этом заинтересованы) и РОСТО (Если ты помнишь в прошлом году когда ты получал первый разряд РОСТО было только ЗА то чтобы включить наше мероприятие в календарный план.) НО некоторые люди не считают это нужным.

Quote (R2EAA/3)
Просто в очередой раз ребят,что в тестах работают и кто в ICQ из радиолюбителей имеется в моем списке, пригласил тут почитать.
Мысли мои,ваши оценить.
-Читали читали, ходили ходили и 15дней!
-И что. . ? "плюнули" на эту тягомотину и больше слышать не хотят и сюда не ходят.

Роман а ты возьми и размести здесь интересную информацию, чтобы твои друзья нашли здесь что-то интересное для себя. Мы можем для тебя создать специальный раздел на этом сайте.
И спорить будет не о чем...

Добавлено (29.12.2010, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Чего это так? Ай EID уже открестился?
Тема то хорошая! И на собрании была поднята именно Борисовым.

Александр , я думал ты ответишь на другие вопросы,а этот даже к тебе отношения не имеет.

Если ты внимательно прочтешь мой ответ, то увидишь, что созданием коллективки в ОГТУ РУКОВОДИТ RV3EFF (а не является крайним, как в твоем понимании). С чего ты взял, что UA3EID открестился, не понятно.

Если ты хочешь чтобы я ответил на твой вопрос, сначала задай его мне.

К сожалению в последнее время я очень редко работаю в соревнованиях, в силу сложившихся обстоятельств.
И по этому очень аккуратно стараюсь комментировать тему соревнований. Пусть об этом говорят знающие люди, те кто часто работает в соревнованиях, и подобных различных мероприятиях. Их комментарий будет ценнее. (Что бы потом не говорили, что мол положение разрабатывают люди которых в эфире не услышишь)

Добавлено (29.12.2010, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (R2EAA/3)
кажется их тут можно больше нажить, чем за период своей короткой жизни...

Что-то я не встретил тут высказывания врагов. Все высказывания оставляли РАДИОЛЮБИТЕЛИ.

А если ты считаешь всех, кто способен обоснованно оспорить чье-то мнение, врагами. То я тогда не разделяю твоего мнения.

Я придерживаюсь такого правила: "В споре рождается истина".
Конечно, я не говорю о тех моментах, когда спор переходит на личности.

Сообщение отредактировал ra3ed - Пятница, 31.12.2010, 11:05
 
ua3ecxДата: Среда, 29.12.2010, 19:56 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
ДЛЯ UA3EID от UA3ECX .

Дмитрий,ты что не видишь,как тебя хают ?Читай внимательней разглагольствования от RV3EAA. Сообщи "товарищу",что ты не сержант,а Офицер МЧС.
Мне вот только никак не понятно -если этим "товарищам" так грустно на этом сайте,почему они не уйдут на Другой ?
Вот там Рома пишет,что в разработках по соревнованиям участвуют (кроме RA3EA) абсолютно неквалифицированные товарищи.Чувствуете - в чей огород КАМЕНЬ ?
Хорошо,что я в этой теме "не причём", - я представляю, какие умозаключения услышал бы в мой адрес.

Кстати, опять не по теме (Ваше выражение,Роман). Вот уже лет тридцать пять меня почему-то зовут "колдуном".Чтобы подтвердить такие выводы людей - я предлагаю (не зная Вас совсем), рассказать -что было у Вас в прошлом и что будет в ближайшие десять лет.Причём ,абсолютно точно,а не как у Глобы.(С Вашего согласия).
Теперь насчет того,что организаторы соревнований не все спортсмены. Если взять историю,то вспомним про планету Фаэтон.Еще и телескопов

не было,а уже один "умник" расчитал её орбиту и только через двести лет это было подтверждено. Так что неизвестно - будете ли Вы правы ,спустя двести лет.Поживём - увидим .
А пока всех с НОВЫМ ГОДОМ !Олег.

 
rv3efДата: Четверг, 30.12.2010, 09:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Ром, хотел ответить развернуто - сил нет, после командировки.

Зачем засылать ссылки на наше меропроиятие в 12 регионов (если можно по Инету во все округа, это раз, и мы это умеем),
Два, как-то прервался твой независимый диалог: чего же всетаки мы хотим, начиная с области? Область большая и богатая,
- Посмотри "Истоки" - сколько спортивных мероприятий проходит под игидой области. Возможно все!!!, мачты у военных, полигон, милиция. скорая..

Чего откланялся то? - ты ж независимый!?

Добавлено (30.12.2010, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (ua3ecx)
А пока всех с НОВЫМ ГОДОМ !Олег.

Ты ECX`овску изготовил или филонешь ?! С Новым Годом, друг!, тебя и семью.

.....Устал мертвецки, позвоню!

 
UA3EIDДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:06 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (ua3ecx)
Дмитрий,ты что не видишь,как тебя хают ?Читай внимательней разглагольствования от RV3EAA.

Я человек не конфликтный, на провокации не ведусь. На одно легкое шевеление в ответ последует 20 кг ... отборного горохового пюре. Оно мне надо? И так флуд по всей теме развели. Тролля не корми - он и писать не будет.
Далее.
Quote (R2EAA/3)
По поводу создания нового коллектива в области,был адресован "Димкам" а не "делам молодежи"

Димки тебе и ответят: по состоянию на конец декабря 2010 г. руководством ОрелГТУ (ныне ГУ УНПК) выделяются средства на приобретение аппаратуры, выделено помещение. Работы идут. Ими руководит Дмитрий, RV3EFF, он и является руководителем вновь создающейся коллективки. Идею я предложил на том собрании, т.к. не мог на тот момент знать, что работа в этом направлении уже идет. Так что никто не самоустраняется, не надо брызгать слюной и топать ногами, Рома.
Теперь за соревнования: поскольку не являюсь специалистом в этой области, то веских предложений и не вношу. Альберт RA3EA - спортсмен очень высокого уровня, следовательно думаю он и разработает проект положения, а мы уже обсудим всем миром.
Quote (rv3ef)
сержант Борисов

Кстати младший лейтенант внутренней службы.


Время идет, не видать пока на траверсе нашей эры
Лучше занятия для мужика, чем ждать и крутить верньеры ... (с) Олег Медведев

Во сне я вижу город в огнях. На яву - город в огне...

 
Форум » Форум » План мероприятий » План мероприятий на 2011 год. (Соревнования, собрания, слеты. Предложения на 2011 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Радиоклуб Орловский Эфир © 2024Сайт управляется системой uCoz