Четверг, 28.03.2024, 14:23 
Приветствую Вас Гость | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обсуждение деятельности РО СРР по Орловской области » Взносы. Опрос (в помощь председателю)
Взносы. Опрос
В каком месяце я планирую заплатить взносы?
adminДата: Четверг, 02.12.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Официальное мнение
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Онлайн

Беспокойный вопрос

 
rv3efДата: Пятница, 03.12.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Денег не жалко, но если получаешь бабки за них надо как-то оттанцовывать.

Если бы эта деятельность была бы прозрачна, расходы социальны, была бы обратная связь - и ты бы дал рубль, а они нашли спонсоров и сделали бы на сто - отдал бы последнее, чтоб компенсировать если где не хватило...

Дела центрального СРР - еще как-то понятны - встречается Роман Томас с чиновниками, решает вопросы, публикуют события. Хотя судя по письмам наших коллег о том же мемориале Победы - центральное СРР уже во многом просто бизнес структура, которая нанимает утрамбовщиков - чтобы сократить издержки и увеличить прибыльность.

Заплатить в центральное без местного доп.побора по всей видимости пока не получится. А на местном уровне у нас просто чудеса. Расходы не понятны. То собрав в октябре - в мае уже нет ничего, то вдруг через год возникают солидные мифические виртуальные остатки. Цирк. Нет большого желания его поддерживать. Для кого всякие бумаги, протоколы и сметы - тоже не понятно - для прокуратуры что ли?

 
ua3ecxДата: Среда, 15.12.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Если бы у нас в Орловской области ребята платили взносы своевременно,можно было бы подозревать,что их волнует вопрос радиолюбительского движения .Тогда бы на конференциях присутствовало не 40-50 человек,а может быть и 200.Платить деньги надо ,а если не согласны с чем - выражайте своё мнение публично ,не прячьте головы в песок как страусы.Потом многие возмущаются "заочно" - то не так в СРР,то не так,А боитесь сказать прямо,а не из-за кустов,может быть и СРР в Орле (я не с ними) задумалось бы над Вашими предложениями и дела пошли бы по другому руслу.Не сидите в КУЩАХ ! Вам от этого легче не будет!А только из под-полы наскакиваете на "ОРЛОВСКИЙ ЭФИР "и почти без сознания говорите,что не читаете эту рубрику.
Когда один рабочий с завода "АЗЛК" начал критиковать Солженицына за "Один день Ивана Денисовича",Александр Исаевич у него спросил -" А где Вы читали моё произведение,если я его оффициально не публиковал?"
Так и у нас -не читаете сайт ,а уже тужитесь.Ребята,давайте жить дружно ! (UA-3-ECX)
 
Независимый читательДата: Четверг, 16.12.2010, 07:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Заплатил в октябре на собрании!
Мой ответ таков и я этих денег не жалею,может и год собирал.
Естественно собранной суммы хватит не на много,те кто ежемесячно отправляет по 200-500qsl через бюро это прекрасно знает. Я один из них.
Поэтому финансовая подпитка от спонсоров просто необходима.
Проблема членства в нашей области, как и в половине регионов колоссальная.
Все происходит из за того,что люди хотят жить шикарно и красиво просто так!
А как многие знают- бесплатно лишь сыр в мышкловке!
- Коллеги за все нужно платить!!!
Половину "трепачеи" в R3E, даже на директы не отвечают!
25% числятся на бумаги
из оставшихся 25% в эфире ежедневно можно слышать на общий вызов лишь 3-5позывных,за неделю от силы 7-10 сработать.
Большая часть коллег это охотники за dx и спецпозывными , часть из которых вообще могут пройти мимо и даже не поприветствовать земляка.
Так что давайте начнем с себя прежде чем,что то серьезно менять в родном эфире.
R2EAA/3
 
ГостьДата: Среда, 26.01.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Группа: Гости





" В каком месяце я планирую заплатить взносы".........
желательно добавить еще одну строку - / ни в каком /.
 
Форум » Форум » Обсуждение деятельности РО СРР по Орловской области » Взносы. Опрос (в помощь председателю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Радиоклуб Орловский Эфир © 2024Сайт управляется системой uCoz