Среда, 28.06.2017, 15:14 
Приветствую Вас Гость | RSS



Меню сайта
 

Личные странички
UA3EKK
RV3EFH
UA3EID
RA3EA
UA3EKJ
RA3ED
UA3ECX
RV3EF

Мини-чат

Погода


Наш опрос
Оценка соревнований ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ
Всего ответов: 104

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Albert, vlad-ham

Форма входа
Логин:
Пароль:

Куплю/продам

[13.02.2012]
продам (1)
[19.12.2011]
icom R6 (0)
[16.10.2011]
Усилитель мощности на ГС31/ ГС35 (3)
[11.10.2011]
Нужны микросхемы (1)
[22.05.2011]
Рубрика технической взаимопомощи (2)

Фото

Праздники

Ваш IP
Узнай свой IP адрес

Главная » 2011 » Июнь » 28 » Итоги соревнований Золотой Орел
11:27
Итоги соревнований Золотой Орел
ПРОТОКОЛ

Заседания судейской коллегии открытых соревнований по радиосвязи на КВ «Золотой Орел».
25 июня 2011 г.
Судейская коллегия в составе: главного судьи соревнований Селезнева Эрнеста Евгеньевича, секретаря Панфилова Александра Александровича, рассмотрела итоги соревнований «Золотой Орел», проводившихся  27 мая 2011 г. с 19:30 UTC до  21:29 UTC.
Судейство соревнований осуществлялось в соответствии с правилами спортивных соревнований по радиоспорту, Положением о соревнованиях. Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций. Судейство осуществлялось методом сплошной компьютерной проверки при помощи специально разработанного  для данных соревнований программного обеспечения.

Состав участников соревнований

В соревнованиях приняли участие 75 радиостанций
Из них прислали отчеты 66 радиостанций.
Из России и зарубежья в соревнованиях приняли участие 50 радиостанций.
От Орловской области приняло участие 16 радиостанций.
Награждение участников соревнований

По итогам судейства определены результаты участников соревнований:




Награждение проводится согласно положения о соревнованиях «Золотой Орел».

Россия, зарубежье. 
B1- Индивидуальные р/станции - Mixed.(телефон телеграф)
Самсонов В.В. (UA3PC) награждается дипломом 1 степени медалью и ценным призом.
Ходяков А. В. (RG3R) награждается дипломом 2 степени медалью и ценным  призом.
Орлов В.М. (RU4CO) награждается дипломом 3 степени медалью и ценным призом.

Россия, зарубежье.
 B2- Индивидуальные р/станции - Mixed.(телефон телеграф)-LP - до 100 вт.
Тимашков А.С. (UA3LTW) награждается дипломом 1 степени и  памятным призом.
Белов Ю.Н. (UA4FCO) награждается дипломом 2 степени.
Пятница П.И. (UT2LU) награждается дипломом 3 степени.

Россия, зарубежье.
 D1- Индивидуальные р/станции - SSB (только телефон)
Василенко В. (R3OA) награждается дипломом 1 степени и памятным призом.
Соловьев С. Е. (R3LC) награждается дипломом 2 степени.
Мальцев А.Е. (UA3YDI) награждается дипломом 3 степени.

Россия, зарубежье.
D2- Индивидуальные р/станции - SSB (только телефон)- LP - до 100 вт
Василенко В. (R3OA) награждается дипломом 1 степени.
Соловьев С. Е. (R3LC) награждается дипломом 2 степени.
Мальцев А.Е. (UA3YDI) награждается дипломом 3 степени.

Россия, зарубежье.
C1- Индивидуальные р/станции - CW (только телеграф)
Тришин В.Н. (UA3MIF) награждается дипломом 1 степени и памятным призом.
Худяков  А.Г. (R3NN) награждается дипломом 2 степени
Грибанов А.В. (RO5O) награждается дипломом 3 степени



Россия, зарубежье.
C2- Индивидуальные р/станции - CW (только телеграф)- LP - до 100 вт
Худяков  А.Г. (R3NN)  награждается дипломом 1 степени
Грибанов А.В. (RO5O) награждается дипломом 2 степени
Нижегородцев В. (R3LB) награждается дипломом 3 степени

Дипломами «Золотой Орел» награждаются:
Радиостанции  Азиатского континента UA9XBJ (Индивидуальные р/станции - CW), RV9CQ/P (Индивидуальные р/станции – Mixed).

Судейская коллегия приняла решение наградить памятными призами команды молодежных коллективных радиостанций, а членов команд дипломами «Золотой Орел».

Коллективная радиостанция г. Гомель, Белорусия  (EW8ZO)
Операторы:
Бычкова И. Н., Дубинская В. А., Ходаков Е. И.

Коллективная радиостанция Ясногорского  района, Тульской области (RK3PWR)
Операторы:
Савицкая А. В., Дитятьева Л. С.

Судейская коллегия приняла решение наградить памятным призом участника до 18 лет показавшего лучший результат Тимашкова А.С. (UA3LTW) .

Всем участникам из России и зарубежья, установившим не менее 10 радиосвязей с орловскими радиолюбителями, будут высланы компьютерные файлы для распечатки сертификатов.


 
Орел, Орловская область.
Коллективные радиостанции
Коллективная радиостанция г. Ливны RK3EWB награждаются дипломом 1-й степени и памятным призом, а члены команды дипломами.
Коллективная радиостанция Должанского района RK3EXU награждаются дипломом 2 степени, а члены команды дипломами.
Коллективная радиостанция г. Орла RK3EWW награждаются дипломом 3 степени, а члены команды дипломами.

Орел, Орловская область.
Индивидуальные радиостанции общий зачет
Соболев А.Д. (RA3EA) награждается дипломом 1 степени медалью и ценным призом
Яровой В.М. (RN3EA) награждается дипломом 2 степени медалью и ценным призом
Пеньков Г.И. (UA3EJC) награждается дипломом 3 степени медалью и ценным призом

Орел, Орловская область.
 Индивидуальные радиостанции SSB
Яровой В.М. (RN3EA) награждается дипломом 1 степени и памятным призом.
Пеньков Г.И. (UA3EJC) награждается дипломом 2 степени
Плащенков Д.А. (RV3EFF) награждается дипломом 3 степени

Орел, Орловская область.
 Индивидуальные радиостанции SSB LP
Яровой В.М. (RN3EA) награждается дипломом 1 степени
Плащенков Д.А. (RV3EFF) награждается дипломом 2 степени
Монашов В.А. (RV3EDW) награждается дипломом 3 степени

Орел, Орловская область.
Индивидуальные радиостанции CW
Соболев А.Д. (RA3EA) награждается дипломом 1 степени и памятным призом
Исаков Ю.С. (UA3EJR) награждается дипломом 2 степени
Рогожкин Г.И. (RV3EEY) награждается дипломом 3 степени

Все орловские участники будут награждены сертификатами, а установившие не менее 30 радиосвязей, будут награждены памятными дипломами «Золотой Орел».


Судейская коллегия приняла решение наградить дипломами и памятными сувенирами ветеранов радиоспорта Орловской области Савинкина О.С.  UA3ECX и Рогожкина Г.И. RV3EEY за активное участие в соревнованиях.

Список радиостанций позывные, которых встречались в отчетах участников более 3 раз, но отчеты получены не были.

RA3XDK, RN3DMC, RC3F, UT8RR, UT5IZ, YU2V, UA3YGF, UU2JA, RA3YDH 

Протесты, жалобы, их характер и принятые решения.
Протесты и жалобы не поступали.

Нарушения Правил спортивных соревнований и дисциплины участниками и судьями
Не зафиксированы



Скачать протокол заседания судейской коллегии
Просмотров: 3509 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
1  
Подведены итоги соревнований на приз " ЗОЛОТОЙ ОРЁЛ ".
Хочется от всей души поздравить победителей , а также всех участников соревнований . Как сказали умные люди - " Первый блин не всегда является комом ".
Просьба к судейской коллегии - участников , занявших с первого по третьи места выделить крупным красным шрифтом , я думаю , что Панфилову это сделать будет не трудно . Нужно отметить и хорошую предварительную информацию по итогам соревнований , за что судейской коллегии огромное спасибо .Олег Савинкин .29.06.2011 г .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в Контакте

R3E В Контакте
 


Наши соревнования

Соревнования Золотой Орел


Поиск

Время
MCK

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Дни рождения
Дни рождения в Июне :
 
Сергей   UA3EFQ (09.06)
 
Поздравляем !!!

E-mail отправителя *:
ФИО, позывной, день рождения:

Друзья сайта
  • RK3EWW
  • Сайт Ливенских радиолюбителей
  • Полезные ссылки:
  • QRZ.RU
  • Сервер Кубанских Радиолюбителей
  • Союз радиолюбителей России
  • Российский УКВ портал

  • Форум

    Коментарии

    Поиск на QRZ.RU
    Поиск в российском Callbook'e:
    ON-LINE поиск предоставлен сервером QRZ.RU

    Известные сайты
    Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!

    Сервер 

Кубанских радиолюбителей

    Российский УКВ портал

    R-Quad - 

радиолюбительские антенны


    РАДИОФАНАТ - 

сайт Николая Большакова

    Орловский регион
    Радиоклуб Орловский Эфир. Региональное общественное объединение

    Детская коллективная радиостанция. Орел



    Сайт Ливенских радиолюбителей

    Разместите наш баннер

    Регионы России

    Smolradio.ru -
Сайт Радиолюбителей Смоленщины

    Сайт радиолюбителей Тульской области

    Сервер Тамбовских Радиолюбителей



    Тульский областной радиоклуб




    Принципиальные схемы

    Радиоклуб Орловский Эфир © 2017Сайт управляется системой uCoz