Вторник, 23.04.2024, 14:15 
Приветствую Вас Гость | RSS



Меню сайта
 

Личные странички
UA3EKK
RV3EFH
UA3EID
RA3EA
UA3EKJ
RA3ED
UA3ECX
RV3EF

Мини-чат

Погода


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 243

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

admin

Форма входа
Логин:
Пароль:

Куплю/продам

[13.02.2012]
продам (1)
[19.12.2011]
icom R6 (0)
[16.10.2011]
Усилитель мощности на ГС31/ ГС35 (3)
[22.05.2011]
Рубрика технической взаимопомощи (2)
[10.03.2011]
поворотное (0)

Фото

Праздники

Ваш IP
Узнай свой IP адрес

Главная » 2013 » Апрель » 25 » Внимание! Клевета!!!
11:29
Внимание! Клевета!!!
 
UA3YFA Дмитрий Терлецкий обвиняет RA3EA:
 
 «Лучше расскажи нам "Гена" как вы с Альбертом станцию разносили по частям и крупным оптом? Под видом "сохранения". От кого сохраняли? От таких ворюг как вы сами?»
 

Открытый ответ RA3EA, документы:
    
     Когда на Общем собрании 2011года, один старый радиолюбитель задал мне вопрос о радиоприемниках, которые были на RK3EWA и поинтересовался не остались ли они у меня. Я весьма удивился вопросу. Кому и зачем понадобилось ворошить старое, и придумывать то чего не было, и быть не могло, ведь с тех пор как я работал в ДОСААФ, прошло 25 лет. Имея на руках акт о передаче имущества, все разговоры я мог прекратить еще тогда, но сделав анализ ситуации понял, что кто то более хитрый и мерзопакостный готовит очередную пакость и я решил не торопиться "раскрывать карты", и дать возможность клеветникам проявить себя. Когда я не отреагировал на высказывания они посчитали, что каких либо документов нет и решили действовать. Звучали различные намеки и высказывания, а несколько дней назад на QRZ.RU в разделе обсуждение соревнований ЦФО ,UA3YFA Дмитрий Терлецкий http://www.qrz.ru/contest/discussions/190.html#2181 {лучший друг Фетисова и Медова} заявил: "Лучше расскажи нам "Гена" как вы с альбертом станцию разносили по частям и крупным оптом? Под видом "сохранения". От кого сохраняли? От таких ворюг как вы сами?"
 
      Я не люблю вспоминать негативные истории, но события последних дней меня вынудили это сделать. Что бы прояснить ситуацию попробуем восстановить хронологию событий.
 
      Как многие знают, в период с 1974 по 1987 годы я работал начальником областной коллективной радиостанции RK3EWA. Не мне судить хорошо или плохо, но достижений было не мало, как у взрослых, так и юных радиолюбителей у которых была возможность заниматься любимым делом в удобное для них время.
 
     Но очевидно, не всем это нравилось, и 1986 году в вышестоящие органы поступила анонимка. "Доброжелатель ", как выяснилось потом из Верховья, сообщал : "что я работаю и в ДОСААФ и в Доме творчества, "гребу деньги лопатой", а всю работу развалил". Была проверка и проверяющие, узнав о количестве подготовленных спортсменов, о количестве первых и призовых мест в СССР заявили: "если бы все так разваливали работу, то мы уже давно жили бы при коммунизме."
 
      В 1987году председателем ОК ДОСААФ стал полковник А.К.Гриневич.
 
     Когда в мой адрес начали поступать необоснованные упреки и претензии, догадаться, что они исходят от "доброжелателей", было не трудно. Гриневич заявил, что у него есть точные сведения от "умных людей", что я выполняю свои служебные обязанности не так как нужно, и есть подозрения, что имущество разворовано, и что 2-е место в СССР на очных соревнованиях В Клайпеде, после того как два года подряд было первое, это позор и что есть более достойные люди на должность начальника радиостанции. На совещании, где присутствовали руководители внешкольных учреждений, он поделился своими мыслями, а вечером сразу три директора позвонили мне и предложили подумать о новой работе.
 
      Мне предложили преподавательскую работу и возглавить отдел радиоспорта, с зарплатой примерно в 1,6 раза больше, чем я имел в ДОСААФ. И когда Гриневич в очередной раз заявил мне, что "доброжелатели" сообщили ему, что после моего увольнения : "есть все шансы полагать, что будут достигнуты ВЫСОЧАЙШИЕ результаты. Я не стал ему доказывать, «что пилить сук на котором сидишь, не очень хорошее занятие», и подал заявление с просьбой уволить меня по собственному желанию. После инвентаризации выяснилось, что все имущество в количестве 45 наименований находится в сохранности, что и зафиксировали актом от 12 октября 1987года, председатель и члены комиссии. Данное имущество и ключи от радиостанции были переданы А.В.Рычкову. {акт прилагается}
 
      Примерно через месяц встретил бывшего сослуживца, который сообщил: " что работа"кипит"даже по ночам свет горит и что часто приезжают машины, очевидно"завозят" новое оборудование". А через месяц узнал, что Рычкова уволили. Потом были еще два или три, "более достойных" работника и их также всех уволили . А в конце марта 1988года, позвонил А.К.Гриневич и судя по его проклятиям, в адрес председателя федерации А.Н. Медова, который по его словам и был тем самым "доброжелателем", и именно он постоянно провоцировал его на необдуманные поступки, я понял, что"достигнуты ВЫСОЧАЙШИЕ результаты. "Он извинился и попросил меня вернуться на старое место. Обещал достойную зарплату. Я поблагодарил его за доверие и сказал, что меня устраивает новая работа и зарплата. А на новом месте я пообещал, что сделаю все возможное для достижения высоких результатов. И забегая вперед, скажу, что обещания сдержал т.к. в том же 1988 году мои ребята заняли 1-е место в СССР, а в последующие годы 5-ть раз были чемпионами России среди школьников.
 
     Весной 1988 года радиолюбители области и руководство ДОСААФ собрались на внеочередное общее собрание, где Медов должен был отчитаться за содеянное. Не буду скрывать, мне и другим радиолюбителям очень хотелось увидеть и услышать, что он будет говорить в свое оправдание. Но он сбежал и более 15 лет сидел тихо и не высовывался, очевидно ждал когда все забудут о его пакостях.
 
     Потом были лихие 90-е когда бывшее руководство ДОСААФ, признало радиоспорт не перспективным и приняло решение о закрытии коллективной радиостанции, тогда мне удалось, добиться отмены решения, отстоять помещение и сохранить имущество, которое осталось после того как благодаря Медову ,"более достойные люди", "достигли ВЫСОЧАЙШИЕ результаты ". А что с имуществом коллективной радиостанции стало потом, Вам сообщит сам А.Н Медов: ...<что> ?????? Надеюсь, что теперь ясно и понятно, благодаря кому областная коллективка замолчала на долгие годы. А в конечном итоге сгорела ясным пламенем и в переносном и в прямом смысле.
 
      И еще о" доброжелателях." Один из моих работодателей, уже в конце 90-х ,как то сказал мне что:" среди радиолюбителей есть не совсем порядочные люди которые , из зависти и корыстных интересов стараются делать гадости своим знакомым ", я сказал в ответ :что знаю одного такого и назвал фамилию. На что он сказал : "я не стал бы говорить кто это ,но коль уж ты знаешь, скрывать не буду это он." Надеюсь и Вы догадались, кто был этот таинственный "доброжелатель."
 
      73! С уважением Альберт RA3EA

 
АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ RK3EWA (1987 г.)
 
 
 


Матариалы из архива r3e.ru
 
  
Новый руководитель 2004-2012, UA3ECA-RA3EM-R3EC, Анатолий Медов, второе пришествие
 
 
RK3EWA, 2005 год, до пожара. Видно не доразворованное оборудование.
     Правая сторона. По ней пойдет огонь. (см. фрагмент на фонограмме):
 
RK3EWA. До пожара(в 2006-м г.) Левая сторона. Огонь не затронет QSL-бюро, но измерительная и вся аппаратура сгорела на 100%, ей заполнили пустые контейнеры свалки (см. фрагмент на фонограмме):
 
 
Чуть замедленный усталостью взгляд Анатолия Николаевича, периодически застывает на правой стороне:
 

 
 
Часть 3-я. Последняя. Пожар, беда, наше общее горе. Анатолий Николаевич, подсчитывает убытки.
                  Слушать внимательно !!!
 
UA3ECA-RA3EM-R3EC (бывший руководитель РО СРР), Анатолий Медов
Фонограмма 2006 г
 
 

 

 

 

 
 
 

Очень избирательно и грамотно прошел огонь, и очень сильно совпали обстоятельства: и контейнеры на мусорке оказались свободны и подвал ДОСААФ просил освободить, и помещение для ремонта надо было срочно освобождать - освободили, и деньги на ремонт собирали (ремонтировала бригада Медова) и.... В настоящее время следов оборудования на RK3EWA нет вообще.
 
Туда передавалось оборудование и после пожара, и об этом писалось на еще первой версии официального сайта РО СРР с хостингом на qso.ru,
 
но администраторы официального сайта Фетисовы, удалили в Интернете все следы об этих событиях.
 
 
 

 
Просмотров: 2360 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Круглый стол
Круглый стол от 20.04.2024 г. СКАЧАТЬ.

Предыдущий круглый стол от 13.04.2024 г. СКАЧАТЬ.

Круглый стол 10 лет назад от 26.10.2013 г. СКАЧАТЬ.

Круглый стол 10 лет назад от 12.04.2014 г. СКАЧАТЬ.

Круглый стол 10 лет назад от 26.04.2014 г. СКАЧАТЬ.

Наши видео

Дни рождения
Дни рождения в Апреле :
 
R3EN Леонид (Верховье):
9-ого исполнилось 65

R2EAF Владимир (Ливны):
11-ого исполнилось 53

R2EAC Кирилл (Орёл):
12-ого исполнилось 19

RU3EE Владимир (Кромы):
12-ого исполнилось 66

R3ECV Иван (Залегощь):
16-ого исполнилось 64

UB3ECL Валерий (Орёл):
19-ого исполнилось 51

R3ECU Владимир (Орёл):
20-ого исполнилось 48

RC3EA Сергей (Орёл):
21-ого исполнилось 55

R3EAF Владимир (Долгое):
22-ого исполнилось 60

R3EAK Роман (Орл. р-н):
26-ого будет 48

UB3EAC Евгений (Мценск):
27-ого будет 76

UA3E Сергей (Верховье):
28-ого будет 57

 
Поздравляем !!!

E-mail отправителя *:
ФИО, позывной, день рождения:

Наши соревнования

Соревнования Золотой Орел


Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
  • RK3EWW
  • Сайт Ливенских радиолюбителей
  • Полезные ссылки:
  • QRZ.RU
  • Сервер Кубанских Радиолюбителей
  • Союз радиолюбителей России
  • Российский УКВ портал

  • Форум
  • XieGu (0)

  • Коментарии

    Поиск на QRZ.RU
    Поиск в российском Callbook'e:
    ON-LINE поиск предоставлен сервером QRZ.RU

    Известные сайты
    Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!

    Сервер 

Кубанских радиолюбителей

    Российский УКВ портал

    R-Quad - 

радиолюбительские антенны


    РАДИОФАНАТ - 

сайт Николая Большакова

    Орловский регион
    Радиоклуб Орловский Эфир. Региональное общественное объединение

    Детская коллективная радиостанция. Орел



    Сайт Ливенских радиолюбителей

    Разместите наш баннер

    Регионы России

    Smolradio.ru -
Сайт Радиолюбителей Смоленщины

    Сайт радиолюбителей Тульской области

    Сервер Тамбовских Радиолюбителей



    Тульский областной радиоклуб




    Принципиальные схемы

    Архив записей

    Радиоклуб Орловский Эфир © 2024Сайт управляется системой uCoz