Вторник, 19.03.2024, 07:27 
Приветствую Вас Гость | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » События и новости » Мнения о проекте сайта
Мнения о проекте сайта
adminДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Официальное мнение
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
В данной теме вы можете высказать ваше мнение о сайте. Задать вопросы, высказать пожелания по сайту и проекту.
 
RV3EEOДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно использовать все возможности сайта все функции дабы сделать его более посещаемым, информацию о соревнованиях, о событиях происходящих в области.
 
rv3efДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Проект у нас областной, мы с вами должны обмениваться оперативной информацией по нашим сайтам, так что доводите там до Ливенских,
приходите в гости, а мы к вам smile Сейчас пообщаюсь с ребятами - надо на твой аккаунт расширенные права поставить, чтобы с нами рисовать
 
RV3EEOДата: Вторник, 28.09.2010, 10:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Буду рад помочь в преобразовании сайта
 
rv3efДата: Вторник, 28.09.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Надо что-то подумать над символикой и атрибутами (web версия эмблемы, версия на значок, удостоверение (но это позже) )
 
RV3EEOДата: Среда, 29.09.2010, 10:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попробовал добавить фото в фотоальбом не выдает категории раздела
 
rv3efДата: Среда, 29.09.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Поправили, +Ливны завели. Присылайте ваши новости на первую страницу, в фотоальбом, в форумы и миничат.
 
rv3efДата: Суббота, 02.10.2010, 02:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Мы имели время и желание наполнять контент?

Решил один модератор в дискуссии поучаствовать - да так поучаствовал, что все кнопки нажал.
Понавставлял в чужие ответы свои тексты, да так и оставил, типа читайте терь меня тут любимого навека.
А люди звонят спрашивают - о чем там? Мы ж не его ответы хотели услыщать! А ему любимому......

Сообщение отредактировал rv3ef - Суббота, 02.10.2010, 09:39
 
ГостьДата: Среда, 15.12.2010, 06:41 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Если начали удалять мнения и сообщения,что ранее были написаны в разной интонации ,то чистку делайте до конца.
Убирайте спешки и ужимки написанные как модераторами так и гостями.
Творите добро,а зла и так хватает.
И пожалуйста- не слова о политике . . .
 
rv3efДата: Среда, 15.12.2010, 12:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Ром, ну если уже взялся подписываться - так подписывайся.

С удалением, ты прав - действительно развалился контекст - модераторы стали разговаривать сами с собой.... Удалят конечно.
На эту тему у нас есть вакансия для студента - перенести из новостей в статьи итд - поработать над сайтом.

Со злом - ты бы последний крулый стол, на который с утра подходил, до конца дослушал - вот это была склока !!!

Ни Медведева, ни Путина, как понимаешь не обсуждали

 
ua3ecxДата: Среда, 15.12.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Да,Эрнест ! Последняя склока действительно была маленькой ядерной бомбой,Верховские и Кромские договорились до того,что обозвали одного радиолюбителя "РАДИОИНЖЕНЕРОМ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ",хотя тот никакого образования в этой области не имеет и уже ,вероятно, иметь никогда не будет."Купи-Продай" выглядела бредом "СИВОЙ КОБЫЛЫ" и не зря многие соседние области тут же высказались с большим сарказмом.Белгород говорит -"Ребята,до чего вы там в Орле дожились ? Стыдно слушать !
Жаль ,что эту казуистику не слушал,видимо,А.Н. Медов .Я так думаю -они ему специально подсовывают каждый раз "СВИНЬЮ"
За 51 год в эфире я такого не слыхивал ! ПОЗОР !(UA-3-ECX)/ 15.12.2010 .
 
Независимый читательДата: Четверг, 16.12.2010, 06:32 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Не цепляйся Эрнест,я же с телефона пишу-читаю!
Моих сообщений уже штук пять удалил,думаю что они были не даром написаны.
Пока нет ни одного сайта радиолюбителей в нашей области ,где бы было огромное желание писать.
А воспитанием и манерой поведения в нашем эфире скоро займутся наверне в плотную.Людям и так по несколько желтых карточек давали.
Конечно все происходящее зависит от того, чем считает, и как называет свое увлечение человек в нашем деле.
Кто то говорит хобби,кто то радиолюбительство,кто то радиоспорт.
Мое мнение ,что последнии из перечисленного,более адекватные люди.
R2EAA/3
 
rv3efДата: Четверг, 16.12.2010, 12:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Независимый читатель)
Моих сообщений уже штук пять удалил,думаю что они были не даром написаны.

Роман, по поводу удаления сообщений:

В начальной стартовой концепции удаление мнений (как мнений) не предполагалось.
Но пришел один добрый человек, который решил наш сайт обвалить. На все события
посыпались тирады гадости , фальсифицировались голосовалки и т.д. Мы долго терпели, хотя с правами администратора тут редактируется все.

Когда Олег Сергеевич стал модератором - он решил избавиться от этого не медленно !!!
Причины были - каждый раз на сдержанный, адекватный ответ - стало приходить:
"Здорово клоуны", "Привет обезьяны" и далее повторения по тексту.

Делать проект, сайт и что угодно на такой подложке - как-то немыслимо. Если приглашаем
спонсора, то хотя бы по сайту мы должны дать отчет. Если брать интервью и публиковать
беседы с интересными персонами - на таком сайте тоже не пойдет.

Поэтому – ДА!, - UA-3-ECX его удалил, …а потом до кучи всех кто не корректно отзывался
о создателях и сайте. Но тут поимели проблему «издержки производства» - развалился контекст форума, есть ответы - нет вопросов, и наоборот. Участники стали общаться сами с собой.

Удаления временно заморожены, и контексты будут ,чуть позже, выровнены (удалены
диалоги самих с собой). Но, что здесь не просто: с одной стороны, форум или сайт
подразумевает накопление идей, статей - чтобы далее, спустя годы, на них можно было
бы ссылаться, с другой стороны, если человек планомерно пришел нас разваливать, то это
не мнение, а акция - ее и удалили по единогласному мнению.

 
RV3EF. ЭрнестДата: Четверг, 16.12.2010, 13:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости





>> Пока нет ни одного сайта радиолюбителей в нашей области, где бы было огромное желание писать.

Занимаясь ведением данного сайта, мы столкнулись с проблемой, с которой сталкивается и местный «официальный» сайт - читательский контингент не любит писать, наш сайт очень много раз щелкают (просматривают), но никто ничего не пишет, можно предположить, что по причинам следующим (порядок роли не играет):

- Орловская область, много лет душимая Строевым, потеряла потребность в активности, проще никуда не лезть - отдаться власть имущим

- Наш сайт открывался на некотором противоречии с местным РО СРР, поэтому участие или не дай бог регистрация для кого-то - пугает войти в конфликт с нашим "уважаемым" телефонным звонарем. Может какие-то личные обиды, тех кто встал по ошибке на линию огня, ничего личного ни к кому не имея

- Люди старшего поколения, с трудом преодолевают психологический барьер – писания на форуме. Инет такая штука - что можно открыть душу, а взамен прилетит молоток, кому-то до лампочки, для кого-то рана

- Лень матушка. Проще позвонить или в эфире. Не манит эпистолярный жанр

- Плюс то, что все-таки для Инет общения, нужна некоторая масса людей с интернетом, поэтому социальные проекты типа infoorel.ru имеют бешеный проход, а сайты прикладные типа лада_калина_клуб.орел.ру - на местных уровнях, а в масштабах Москвы и России цветут

Так что обольщаться, что на каком-то этапе мы наберем по Орлу массу писателей, к сожалению, не приходится, но определенный потенциал все-таки есть. На Ливенском вон молодежь пишет. И хорошо что пока читают ;)

 
rv3efДата: Четверг, 16.12.2010, 13:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
>> А воспитанием и манерой поведения в нашем эфире скоро займутся наверне в плотную.Людям и так по несколько желтых карточек давали.

Тут не о "Краснозоренский придурках" - так коллег назвал R3EM предлагая продать им самогон,
отожгли RU3EE, R3EM, UA3EAZ - почти час ругая сигнал Григория из Ливен (за то что тот не платит взносы СРР),

какие желтые карточки, Ром. Их сам РО обзванивает - приезжайте, меня хотят....?

 
Форум » Форум » События и новости » Мнения о проекте сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Радиоклуб Орловский Эфир © 2024Сайт управляется системой uCoz