Суббота, 20.04.2024, 19:16 
Приветствую Вас Гость | RSS



Меню сайта
 

Личные странички
UA3EKK
RV3EFH
UA3EID
RA3EA
UA3EKJ
RA3ED
UA3ECX
RV3EF

Мини-чат

Погода


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 243

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

admin

Форма входа
Логин:
Пароль:

Куплю/продам

[13.02.2012]
продам (1)
[19.12.2011]
icom R6 (0)
[16.10.2011]
Усилитель мощности на ГС31/ ГС35 (3)
[22.05.2011]
Рубрика технической взаимопомощи (2)
[10.03.2011]
поворотное (0)

Фото

Праздники

Ваш IP
Узнай свой IP адрес

Главная » 2019 » Октябрь » 16 » R3EC - "хотелки" и "желалки"!!! ???
05:02
R3EC - "хотелки" и "желалки"!!! ???
R3EC Дата: Четверг, 10.10.2019, 21:25 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата RA3E ()
По взносам "Огласите пожалуйста ВЕСЬ список"



Да вот тут Взносы в СРР
А более это
й суммы, лично я, платить не стану! На "хотелки" и "желалки" дополнительных кубков и "цацек" для RA3EA, пусть руководство РО ищет альтернативные финансовые источники.

8 Albert  
Уважаемые радиолюбители Орловской области !!!. Большое спасибо всем кто не остался равнодушным к тем проблемам которые были в Р.О . СРР .по вручению призов за соревнования " Первый салют "2008 и 2009 годов.
Сегодня 16 .02 2019г я получил все награды в полном объеме , которые много лет назад ,мне "забыли"вручить .Всех очень прошу больше не вспоминать о том что было и надеюсь что у нас в Орловской области все будет хорошо.
73!!! С УВАЖЕНИЕМ Альберт RA3EA.     [Ответить]

Радиолюбители нашей области надеялись что данная тема закрыта .Но R3EC не извинился и не успокоился. Естественно что радиолюбители хотят  знать  о каких  хотелках"  и  "желалках", дополнительных кубках и "цацках" для RA3EA   говорит R3EC . Может он вспоминает о том кубке за CW тур в ПС 2008 года, который должны были вручить   RA3EA, Подписанный кубок поставили на стол, где сидел R3EC , но какой то негодяй  его украл. В этот же день за SSB тур RA3EA должны были вручить ценный приз микрофон MFJ297 от спонсора RV3EF.  И опять нашелся негодяй ,который положил его в свой карман.29. 04. 2010 года R3EC  вынужден был сознаться в том, что и микрофон на Общем собрании не вручил, т.е присвоил себе ,а вернул лишь через 8 месяцев , когда понял , что многие радиолюбители возмущены его подлым поступком и что украденное лучше вернуть .Он так же сообщил ,что соревнования" Первый салют" 2009 года   объявит не состоявшимися ,но только в отношении RA3EA, который опять "посмел" выступить лучше чем он и от которого  после подведения итогов, потребовал составить и подать ему лично "цивилизованную смету " ,а на аудиозаписи "круглого стола"  21 ноября 2009 года председатель РО СРР А.Н. Медов обещает что:" все что написано в положении по наградам будет выполнено "!!!

 

11:58 Официального ответа на Открытое письмо председателю РО СРР по Орловской области Зыкину А. П. от 12 02 2016г. так и не последовало. (108)

]ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ -ПОЧИТАЙТЕ.

ttp://r3e.ucoz.ru/news/vnimanie_kleveta/2013-04-25-850

102 rv3ef  
Юрий мне вспоминается Американская комедия: Близнецы. В которой один брат был Арнольд Шварцнегер - хороший брат, его слепили из нормальных сперомотозоидов, и второй близнец - Дени де Вито - Винцент, которого слепили из отбросов сперомотозоидов. Шварц приехал помочь брату и говорит с монашкой в Монастыре:

- Я бы выбрал, вот эту кровать, рядом с огнетушителем, чтобы если будет пожар - схватить его, и помочь другим отракам.

- Вы такой, благородный (Шварц), но на моей памяти в этом Монастыре был только один пожар - ваш брат Винцент, устроил его: а потом еще изнасиловал монашку, украл деньги из библиотеки - и сбежал.

Смотри Голливудские шедевры, монолог без ретуши.

Фонограмму с пожара на RK3EWA 2007 года тебе мои коллеги разместят. Бумага не сгорела, металл утек в труху. Твой брат - устроил его, а потом украл....
 
6 Albert  
А в конце 80-х на коллективке были антенны: 6 элементов на 28 мгц ,4- на 21мгц, 5- на14мгц, 3 дельты на 7 мгц, 3 дельты на 3,5 мгц, дельта и диполь на 1,8 мгц. Занимали 1-е и призовые места в Международных и Всесоюзных соревнованиях.А 1987 году председатель ОК ДОСААФ А.К. Гриневич заявил, что у него есть точные сведения от "умных людей",что я выполняю свои служебные обязанности не так как нужно и что 2-е место в СССР на очных соревнованиях В Клайпеде, после того как два года подряд было первое, это позор и что есть более достойные люди на должность начальника радиостанции.В октябре 1987 года я уволился. Через полгода выяснилось, что за это время сменилось три начальника радиостанции и это были очень "достойные люди", которые все что можно было сломать сломали ,а все что можно было украсть украли. А в конце марта 1988 года, позвонил А.К.Гриневич и судя по его проклятиям, в адрес председателя федерации А.Н. Медова, который по его словам и был тем самым "доброжелателем " благодаря которому появились " достойные люди ,"и который постоянно провоцировал его на необдуманные поступки. Я понял, что"достигнуты ВЫСОЧАЙШИЕ результаты. "Он извинился и попросил меня вернуться на старое место. Обещал достойную зарплату. Я поблагодарил его за доверие и сказал, что меня устраивает новая работа и зарплата.Весной 1988 года радиолюбители области и руководство ДОСААФ собрались на внеочередное общее собрание, где Медов должен был отчитаться за содеянное.Но он сбежал как трусливый заяц и более 15 лет сидел тихо и не высовывался, очевидно ждал когда все забудут о его пакостях. А сейчас опять пытается свои мерзкие поступки приписать другим. Так кто же подставил руководство О.К. ДОСААФ И БЛАГОДАРЯ КОМУ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОЛЛЕКТИВНЫХ РАДИОСТАНЦИЙ БЫЛА УНИЧТОЖЕНА И СГОРЕЛА В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ??????
 
 
 
5 Albert  
Да в начале 80-х Медов был в составе команды и 1981году я предложил ему
поехать в Клайпеду на Всесоюзные очно-заочные соревнования. Он сначала согласился ,но после того как один товарищ из Тулы сказал:
"куда вы собрались ехать!!! Там кандидаты и доктора наук ,
ведущие инженеры СССР". Он испугался и сказал: " я позориться
не поеду!!!" Тогда я предложил поехать Анатолию RA3EC.
Он согласился.И в 1981 году , как сказали дикторы центрального
телевидения в программе ВРЕМЯ :" неожиданно для всех команда
Орловской области заняла 2-е место" .А с 1982 года мы выступали
за сборную России и постоянно были победителями и
призерами соревнований. http://r3e.ucoz.ru/news....-24-448 А в 1987 году председатель ОК ДОСААФ Гриневич сказал,
что у него есть информация от"доброхелателя",который сообщил:"что если бы
он выступал и занимался подготовкой команды к соревнованиям ,то все результаты
были бы значительно лучше !!!"

В начале 1982 года члены команды RK3EWA планировали во всесоюзных
соревнованиях выполнить норматив Мастера спорта СССР. Но на одной
из вечеринок ,после нескольких стопочек Медов заявил :"что из
команды RK3EWA он выходит, т.к.кроме него хорошо работать в
соревнованиях никто не умеет , а у него нет большого желания ,
что бы бездарные люди за счет его таланта получали почетные звания ".
Осенью 1982года на RK3EWA собрались радиолюбители ,что бы послушать
центральную радиостанцию UK3A ,узнать итоги соревнований и
позывные тех ,кто выполнил норматив мастера спорта.Медов сидел
очень довольный {примерно как на фото}, и очевидно собирался
выразить свои соболезнования членам команды RK3EWA. Но когда он
услышал что:" бездарные люди " стали Мастерами спорта ,а он"
талантливый и одаренный "- "пролетел как стая напильников ".
На его лице вместо улыбки появилась зависть ,злоба и желание
делать пакости. Чем он занимается и сейчас !!!.
А  в былые годы проводились соревнования ,где принимали участие как взрослые ,так и школьники.
Проводили Общие собрания и в зале на 250 человек мест не хватало .Обсуждали различные вопросы иногда немного спорили .Но с приходом Медова все изменилось. Большинство радиолюбителей, когда узнали о его подлых поступках перестали ходить на собрания , и многие вышли из СРР.
Просмотров: 1097 | Добавил: admin
Всего комментариев: 4
4 rv3edw  
Я согласен с Артёмом.а вот кто с ним хочет разобраться то вы лучьше с собой разберитесь мой вам совет.

3 UB3EAS  
А с кокой интересно целью, "хотелки и желалки", выступили после списка всех кто когда либо состоял и состоит в рядах РО СРР, с предложением вступить (нужную кандидатуру конечно рассмотрим), видимо у Москвы появились "хотелки желалки", а собрать то нес кого, а деньги ведь надо то откуда то брать, вот и тут RA3EA оказался во сем виноват!

2 admin  
0
В четверг, 10.10.2019, 21:25 | Сообщение # 7 R3EC Медов сообщил:
Да вот тут Взносы в СРР
А более этой суммы, лично я, платить не стану! На "хотелки" и "желалки" дополнительных кубков и "цацек" для RA3EA, пусть руководство РО ищет альтернативные финансовые источники.
Любой здравомыслящий человек из числа радиолюбителей знает, что никаких дополнительных кубков и "цацек" для RA3EA,не было и быть не могло!!!
мы надеялись что эти бредовые высказывания уберут с сайта РО СРР,но очевидно ошиблись ,наше терпение закончилось и мы решили напомнить о том как это было.Сегодня утром мы постарались ответить на вопросы R3EC. Через 3 часа один из членов Совета РО СРР позвонил сказал что мы ответили ОЧЕНЬ РЕЗКО.На что мы заметили что уже давно пора бы объяснить тем кто любит воровать чужие призы сочинять всякую дурь , что это очень не перспективное занятие !!!

1 RV3EEQ  
0
Какие хотелки, действительно? Каких дополнительных кубков??? Призы для RA3EA были действительно заслуженными и в своё время украденными. В этом году справедливость восторжествовала, призы вернули владельцу, и, казалось бы, все спорные вопросы с РО СРР были наконец-таки закрыты. Но спустя полгода, как я вижу, всё началось опять. Причём, как видно, провокации поступают со стороны R3EC. Очевидно, зависть. Ведь RA3EA недавно в очередной раз занял первое место в одних из престижных соревнованиях, утерев нос R3EC. Я думаю, что не стоит обращать внимания на эти его глупые высказывания. Это всё ерунда. Это никак не отразится на авторитете RA3EA. Во всяком случае, если дело дойдёт до крайности, пусть на его выходки реагирует председатель ЭРО СРР. Альберту RA3EA уже терять нечего. Как бы не переписывали историю, подавляющее большинство радиолюбителей знают о его реальных достижениях в радиоспорте. И не только в этой сфере. А вот R3EC это НИКТО, по сравнению с RA3EA. Вот поэтому он и суёт свой нос, пытаясь поднять свой авторитет на лжи против RA3EA.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Круглый стол
Круглый стол от 20.04.2024 г. СКАЧАТЬ.

Предыдущий круглый стол от 13.04.2024 г. СКАЧАТЬ.

Круглый стол 10 лет назад от 26.10.2013 г. СКАЧАТЬ.

Круглый стол 10 лет назад от 12.04.2014 г. СКАЧАТЬ.

Круглый стол 10 лет назад от 26.04.2014 г. СКАЧАТЬ.

Наши видео

Дни рождения
Дни рождения в Апреле :
 
R3EN Леонид (Верховье):
9-ого исполнилось 65

R2EAF Владимир (Ливны):
11-ого исполнилось 53

R2EAC Кирилл (Орёл):
12-ого исполнилось 19

RU3EE Владимир (Кромы):
12-ого исполнилось 66

R3ECV Иван (Залегощь):
16-ого исполнилось 64

UB3ECL Валерий (Орёл):
19-ого исполнилось 51

R3ECU Владимир (Орёл):
20-ого исполнилось 48 СЕГОДНЯ!!!

RC3EA Сергей (Орёл):
21-ого будет 55

R3EAF Владимир (Долгое):
22-ого будет 60

R3EAK Роман (Орл. р-н):
26-ого будет 48

UB3EAC Евгений (Мценск):
27-ого будет 76

UA3E Сергей (Верховье):
28-ого будет 57

 
Поздравляем !!!

E-mail отправителя *:
ФИО, позывной, день рождения:

Наши соревнования

Соревнования Золотой Орел


Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
  • RK3EWW
  • Сайт Ливенских радиолюбителей
  • Полезные ссылки:
  • QRZ.RU
  • Сервер Кубанских Радиолюбителей
  • Союз радиолюбителей России
  • Российский УКВ портал

  • Форум
  • XieGu (0)

  • Коментарии

    Поиск на QRZ.RU
    Поиск в российском Callbook'e:
    ON-LINE поиск предоставлен сервером QRZ.RU

    Известные сайты
    Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!

    Сервер 

Кубанских радиолюбителей

    Российский УКВ портал

    R-Quad - 

радиолюбительские антенны


    РАДИОФАНАТ - 

сайт Николая Большакова

    Орловский регион
    Радиоклуб Орловский Эфир. Региональное общественное объединение

    Детская коллективная радиостанция. Орел



    Сайт Ливенских радиолюбителей

    Разместите наш баннер

    Регионы России

    Smolradio.ru -
Сайт Радиолюбителей Смоленщины

    Сайт радиолюбителей Тульской области

    Сервер Тамбовских Радиолюбителей



    Тульский областной радиоклуб




    Принципиальные схемы

    Архив записей

    Радиоклуб Орловский Эфир © 2024Сайт управляется системой uCoz